Свадьба: праздновать или нет?

Wedhub.ru
09 февраля 2015 0 5 501
Современные пары все чаще не отмечают свадьбу пышным празднеством. Все ограничивается росписями в ЗАГСе и небольшим семейным застольем.

И дело тут даже не в бюджете. Молодожены просто не хотят громкий «разгуляй», некоторые к свадебным традициям относятся скептически. Предпочтения в этом случае отдается медовому месяцу и сразу после ЗАГСа новоиспеченные муж и жена летят к морю. Действительно – праздник для них, а не для гостей. «Тайно расписаться» можно очень красиво – лимузин, платье, шикарный ресторан с ближайшими родственниками. А может быть улететь на острова и расписаться там? На белоснежных пляжах под аркой из цветов и под живую музыку местных музыкантов…
 
http://mywishboard.com/s/470x0/i/wishes/e70a2eff7726c51c99533389af9c168aad2c0d8e679ae385a88fe776412029ca___jpg____4_7f310320.jpg
Но большинство свадеб традиционно празднуются. От самых скромных до самых шикарных и креативных. Сейчас агентства предлагают огромное количество сценариев. Классическая, тематическая, скромная, неформальная или даже заграничная свадьба – выбирать будущим молодоженам. Кроме того можно самим создать свой неповторимый сценарий свадьбы с любыми пожеланиями.

В последнее время популярным стала выездная регистрация. Тут нет предела фантазии – Вас могут окольцевать хоть на дне океана, хоть на вершине Эвереста.

И все же праздновать или нет зависит лишь от предпочтений молодой пары. Все - таки свадебная церемония – это праздник для сердец двух людей, а делиться этим счастьем с другими или нет – выбирать Вам.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
562
01 июля 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 448
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты