Преимущества зимней свадьбы

Wedhub.ru
13 ноября 2015 0 6 689
Чем ближе зима и наступление холодов, тем больше утихает летне-осенний свадебный ажиотаж. Многие пары сразу же исключают «зимний» вариант свадьбы, а зря, так как он имеет ряд достоинств и преимуществ перед, например, банальными «летними» торжествами.

В первую очередь, вам не придется выстаивать бесконечную очередь при подаче заявления в ЗАГС или слышать при любой попытке забронировать ресторан, что все уже давным-давно занято. Таким образом, отдавая предпочтение проведению свадьбы зимой, вы располагаете большим выбором как места проведения, так и желаемой даты.

Во второй половине лета и в начале осени, то есть, в период самого пика парада молодоженов, при организации банкета уделяется огромное внимание красивым декорациям, созданию особой волшебной атмосферы с помощью различных украшений, подручных средств и современных технологий. Зимой сама природа позволит вам окунуться в потрясающую белоснежную сказку и почувствовать себя снежной королевой! Хвойные веточки и шишки помогут добавить новогодние нотки, что точно вызовет приятные ассоциации у каждого гостя.

Что касается наряда невесты, конечно же, идеально будет смотреться элегантная белая меховая шубка, короткая или длинная, зависит исключительно от ваших предпочтений. Прекрасным дополнением к образу послужат украшения из жемчуга.

Конечно, холод препятствует продолжительному провождению времени на улице, однако, когда гости устанут от душного ресторана, можно провести очень веселый и активный конкурс на самое быстрое построение снеговика, или классические снежки -чем не свадебная забава?
Только представьте, какие оригинальные и необыкновенные фотографии можно получить во время зимней фотосессии! Фотографу предоставляется отличная возможность проявить свою фантазию и чувство прекрасного.

Подмерзнув на улице, молодожены и все приглашенные могут согреться с помощью глинтвейна или горячего шоколада, с добавлением алкоголя для тех, кто хочет ускорить процесс «разогревания». Это поможет не только поднять настроение, но и создаст атмосферу уюта и тепла. Разве не эти две составляющие так важны в день соединения двух сердец?
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
272
01 июля 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 250
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты