Лимузин на свадьбу

Wedhub.ru
05 декабря 2013 0 6 446
Вот уже не первое поколение в нашей стране лимузин является важным атрибутом многих свадебных церемоний. Пожалуй, можно говорит о зарождении новых традиций. Впрочем, новая она именно для России – в США использование таких автомобилей для всевозможных торжеств уже давно стало делом привычным.

На сегодняшний день существует множество сервисов, предлагающих свадебные лимузины. При этом благодаря здоровой конкуренции, стоимость такого каприза заметно снизилась. Цена вопроса зависит, в первую очередь, от марки и характеристик автомобиля. Большинство салонов могут предложить вам сразу несколько лимузинов на выбор – разных марок, цветов, размеров.

Делать заказ автомобиля следует заранее, чтобы ко дню свадьбы приглянувшееся вам авто было свободно. И, делая выбор в пользу конкретной модели, помните, что внешний вид лимузина – не главный признак такой машины. Разумеется, хочется, чтобы ваш транспорт для свадебной прогулки выглядел модно и презентабельно. Но всё же главное достоинство лимузина – его внутренне убранство и комфорт салона. Ведь именно там вам и вашим спутникам предстоит провести день.
 

 
Свадебный лимузин – это не только роскошь, это комфорт, которым вы себя окружаете во время свадебной прогулки по городу. В каждом лимузине, независимо от модели и марки, имеется мини-бар, который стоит предусмотрительно наполнить любимыми напитками и закусками. Так же там обязательно должен быть кондиционер, так что даже самая жаркая или холодная погода станет приятной.

Ещё один плюс найма лимузина в том, что вместе с машиной вам предоставят услуги опытного водителя. А это значит, что никому из ваших гостей не придётся сидеть полдня за рулём и отказываться от выпивки.
Так же вам не придётся опасаться опозданий, а если лимузин вдруг сломается, компания немедленно пришлёт вам на замену аналогичный автомобиль, да ещё и компенсирует возникшие неудобства.

Только прежде чем делать заказ, внимательно изучите предложенный выбор. Обратитесь в несколько агентств по аренде машин, попросите продемонстрировать вам доступные модели. Осведомитесь о ценах и рассчитайте, на какую сумму вы можете арендовать лимузин, исходя из свадебного бюджета.

Если компания предлагает вам предварительно выплатить аванс, соглашайтесь – это гарантирует, что выбранная машина будет ждать вас в день бракосочетания и не «уйдёт» к другому клиенту ни при каких обстоятельствах.

Чтобы избавить себя от лишних хлопот, во время оформления заказа можете обсудить с представителем компании наполнение бара. Ведь вам в любом случае понадобиться с собой вода, шампанское, другие напитки и закуски.
 

Так же узнайте, как обстоят дела с аудиосистемой в автомобиле – возможность включить праздничную или просто приятную музыку всегда поднимет вам настроение, поможет расслабиться и получать от поездки только приятные ощущения.

Помимо этого, вы можете получить от работников компании помощь в составлении маршрута свадебной прогулки. Они же озаботятся украшением машины и другими важными мелочами, которые порой перегружают организаторов свадьбы.

Так что заказ лимузина – это не только роскошь, но и способ значительно сэкономить время, которого всегда не хватает в предпраздничной суете.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
292
01 июля 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 256
Поделиться идеей
Поделиться идеей