Как выбрать тамаду на свадьбу?

Wedhub.ru
13 марта 2012 0 2 866

Хорошее настроение - одно из главных, что необходимо взять с собой на свадьбу. Но так же не надо забывать про человека, который организовывает банкетный вечер для молодоженов, родных и гостей! Который задает и поддерживает настроение на празднике. Который не даст заснуть за столом. Тот кто «правит вечером молодых». Это Тамада. Этот несмолкаемый, неуловимый, веселый никогда не устающий и неунывающий человек, который постоянно вытягивает гостей из-за стола, чтобы те шли на веселые конкурсы, проявляя свою креативность, где еще и за победу можно получить сувенир на память. Но необходимо не забывать, что для успешного вечера тамаде нужно серьезно подготовиться, так же нужно учесть интересы и пожелания молодых, вполне возможно что они захотят внести некие коррективы на свой вкус и характер.
 

Очень важно как тамада будет готов к торжеству, от этого зависит как пройдет банкетный вечер свадьбы и сможет ли он с ним справиться т.к большинство не успешных и не веселых свадеб, являются результатом плохой работы тамады. Многие молодожены не задумываются по этому поводу и доверяют своему выбору тамады, а то и вовсе – «…у нас есть Никита, который очень смешной – пуская он помогает веселить народец и помогает тамаде вести свадьбу…». Роль массовика-затейника не проста и с ней не каждый сможет справиться. Не каждый сможет вовремя удачно пошутить не выставляя на посмешище, и при этом никого не обидев,– так может сделать только настоящий «уникальный человек». Тамада руководит всем процессом праздника. Задавая темп и поддерживает в течением всего торжества хорошее настроение, добрую, положительную атмосферу и сглаживает неудачные моменты, если они возникают!. Такой человек должен чувствовать праздник и точно знать как сделать его еще лучше (круче) и еще ярче! Ловить удачные, позитивные моменты и обыгрывать их.

Тамада – это маленькое божество свадьбы, вносящее в этот праздник гармонию, порядок и счастье! Это человек в меру скромный, но очень веселый!

Не знаете какого тамаду выбрать? Свадебный интерент-каталог  Wedhub представляет Вашему вниманию ведущих на свадьбу города Хабаровска.
 

Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
481
01 июля 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 390
Поделиться идеей
Поделиться идеей