Как оригинально провести выкуп невесты

Wedhub.ru
28 ноября 2014 0 3 134
Какая же свадьба обойдется без старой и всеми любимой традиции выкупа невесты?

Сей процесс дарит очень много радостных моментов и гостям, и молодоженам. Столько энергии и позитивных эмоций можно получить, наблюдая, как жених усердно пытается пройти все задания и конкурсы, которые предлагают ему подружки невесты.

Как вы уже поняли, данный текст идет в назидание не молодым, а подружкам будущей жены, которые не прочь продать ее жениху с выгодой. Как организовать выкуп будущей жены, чтобы и гостям было весело, и жених дошёл-таки до своей избранницы?

1. Время

Выкуп, если он продлится около20 минут, не останется в памяти гостей надолго. Если устроить выкуп на час, он просто всем надоест и станет скучно. По сему, рекомендуем найти ту самую середину. Сценарий выкупа должен оставить положительные эмоции и запомниться всем надолго. Идеальным временем для выкупа считается около 30-40 минут.
 

 
2. Ассорти из конкурсов

Существует множество уже избитых до смерти конкурсов для выкупа. Это и выпивание воды из вазы, на дне которой лежит ключ от квартиры, где сидит избранница, и наступать жениху на ступеньки, даря на каждом шаге комплименты своей невесте. Эти конкурсы мы видели тысячу раз, так зачем же повторять всё снова? Удивите всех, проявите фантазию. Вот несколько идей:
Надуйте шарики, в который до этого аккуратно положите бумажки с ценниками – 100, 200, 300… рублей. В один из шариков положите бумагу с именем невесты. И пусть жених и свидетель лопают эти шарики, и при ошибках платят штраф, указанный в шариках, пока не доберутся до бумажки с именем избранницы мужа.

Вшейте в карман пиджака ключ от квартиры невесты. Жених за отведенное время должен найти этот ключик.

Заставьте мужа взят в зубы фломастер и написать на ватмане имя невесты. Это очень забавно.

3. Тематика выкупа

Тематика выкупа зависит от того, сколько гостей на свадьбе связаны одним делом или общими интересами. Коллеги могут сделать выкуп на служебную тематику, а какие-нибудь любители рока – байкерский выкуп с косухами, банданами, мотоциклами. Не обязательно использовать стандартные сценарии выкупа.
 

 
Если гости в большинстве своём мало общего друг с другом можно придумать сценарий выкупа например в этническом стиле какой-либо страны. Наряды, традиции, история страны – это хороший шанс окунуться в жизнь чужих стран. Гости будут довольны.

4. Веселье

Старайтесь, чтобы выкуп прошел в позитивном ключе. Вы должны думать сначала о гостях и о положительном настрое и эмоциях, а не о выгоде при продаже невесты. не терроризируйте жениха, если он не всегда справляется с конкурсами. Старайтесь больше смеяться и шутить. Помогите жениху, подсказывайте, если он застрял на каком-то из этапов конкурса! Дарите веселье не только себе, но и окружающим – гостям, родственникам и молодым.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
541
01 июля 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 438
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты