Леван (L’one) и Анна Горозия

Wedhub.ru
28 мая 2023 0 2 111
Леван – грузинский парень из Якутии, приехал поступать в университет Москвы. На самом деле чтобы заниматься музыкой, но именно в ВУЗе его ждала сама судьба.
В первый же день учебы на студенческой вечеринке Леван увидел девушку и пропал. Анна была занята. Встречалась с другим парнем, но Леван не привык отступать: парень не муж, подвинется.
Обаяние и самоуверенность Левана сработали. Он пригласил девушку в кино на фильм «Револьвер», затем повел ее гулять и укрыл своим пиджаком…между ними вспыхнуло настоящее чувство и он завоевал ее сердце. Леван признается позже, что Анна – его первая настоящая любовь.
Когда они начали встречаться, Леван не был известен, хоть и всегда стремился им стать.
Анна всегда отмечала его смелость, хоть и понимала что в творчестве сложно рассуждать о стабильности.
Поддерживала любимого и принимала его мечту. Он занимался музыкой, создал вместе с товарищем группу Marselle, участвовал в музыкальных баттлах.
 
Спустя 5 лет, в 2010 году Леван и Анна наконец поженились.
После свадьбы карьера Левана взлетела в небо: он подписал контракт с лейблом Black star, и о нем узнали все.
Испытания славой и деньгами у пары не было: Анна воспринимала его также как и раньше, ведь она полюбила его не за это.
Репер посвятил ей не один десяток песен, и называет ее своей музой, подругой и самым близким человеком.
Несмотря на то, что Леван – творческий человек, они с женой редко бывают на светских тусовках, а он совсем не ветреный мужчина в окружении бесчисленных поклонниц, а примерный семьянин.
В 2013 у пары родился мальчик, которого назвали Михаил. Леван присутствовал на родах и это событие только укрепило их с Анной союз.
Спустя 4 года Анна снова забеременела и на свет появилась малышка Софико.
Когда в 2019 году Леван решил оставить лейбл Black star, возникли сложности. По контракту все его песни и творческий псевдоним оставались за лейблом, а за выкуп просили баснословно большую сумму.
Репер пробовал судиться, но проиграл.
В этот тяжелый период жена поддержала его в этом, и он начал все снова: писать, записывать клипы, уже под своим настоящим именем. И успех не заставил себя ждать.
Леван с Анной мечтали о третьем ребенке, и в 2021 году у них появилась еще одна дочка, которую назвали Тамарой.
Анна могла бы быть домохозяйкой, но для нее важна реализация: сейчас у нее есть свой бренд одежды, часть доходов от которого идет на благотворительность, а также свой подкаст.
Несмотря на то, что они семья, у каждого есть своя важная часть жизни. Но и с детьми они проводят большое количество времени. Разве что на городские прогулки не могут выбираться часто: из-за известности артиста не получается быть в уединении.
Пара часто делится трогательными снимками и посвящает друг другу нежные слова в соцсетях.
На днях у Анны был день рождения, и репер выложил серию снимков, посвященную любимой.
 
Эта история учит нас, что настоящая любовь живет не 3 года, а может не иметь срока годности ❤️
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

14 июня 2023, Wedhub.ru
Молодые актеры познакомились на съемках фильма «Я знаю что вы сделали прошлым летом» в далеком 1997 году и сразу подружились. Фредди часто подвозил девушку, потому что у нее не было прав. Они много...
Истории любви звёздных пар
0
3 679
11 апреля 2023, Wedhub.ru
Эд был обычным британским школьником, который однажды посмотрел на свою одноклассницу Черри другими глазами. Первое искреннее чувство буквально захлестнуло парня: он влюбился. Они вместе гуляли и даже целовал...
Истории любви звёздных пар
0
5 740
Поделиться идеей
Поделиться идеей