Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Wedhub.ru
19 мая 2023 0 2 255
Популярный ирландский актер и шведская актриса впервые встретились в 2013 году на кинофестивале в Канаде.
В первую встречу они даже не разговаривали, а просто танцевали. До этого дня Майкл думал, что классно двигается, но увидев Алисию понял, что ему далеко до нее: она была сама грация. Музыка кончилась, и они разошлись, так и не познакомившись.
Судьба свела их вместе снова. В этот раз – на съемках фильма «Свет в океане».
Как позже признается сама Алисия, за работой Майкла она следила еще до первой встречи, поэтому согласилась поработать с ним вместе на съемках и сыграть супружескую пару: он смотритель маяка, а она его жена.

Майкл обратил внимание на страстную натуру девушки. Съемки проходили в Австралии и имели формат летнего лагеря: съемочная группа оказалась вдали от цивилизации, поэтому в перерывах они вместе ходили в походы, устраивали барбекю, рыбачили.
Алисию впечатлила галантность актера: он был очень внимателен и заботлив, а также спрашивал ее мнение по каждому поводу. Они узнавали друг друга без спешки, влюбились и так начались отношения, которые они долго скрывали от чужих глаз.
  
В 2015 между влюбленными случилась ссора, которая стала причиной для расставания. Но очень быстро они поняли, что чувства важней, и помирились. С тех пор они не расставались.
Вскоре они впервые появились вместе на Формуле-1. Папарацци пытались подловить их вместе, но они держались отстраненно: не хотели делать из трепетных чувств повод для сплетен.

По этой же причине, когда Фассбендер и Викандер решили пожениться, то сделали это тайно.
Просто пригласили всех близких на Ибицу провести вместе время, а по прибытию гостей объявил, что свадьбе быть.
14 октября 2017 года наконец узаконили свои отношения, предупредив друзей, что вечеринка должна остаться в тайне и фотографии не должны попасть в таблоиды.
 
В медовый месяц пара отправилась в Италию, где они окончательно перестали скрываться: в прессе то и дело появлялись фото счастливых и загоревших молодоженов.
Осенью 2020 года Майкл устроил любимой жене сюрприз: как только открыли границы после пандемии, он отвез ее в Швецию, чтобы она встретилась с родными и провела с ними время, зная как она по ним скучает.

В вопросах приватности пандемия тоже сыграла им на руку: о беременности Алисии все узнали в последний момент.
В 2021 году у пары родился сын.

Алисия призналась, что раньше и не думала о детях и вообще считала, что не сможет забеременеть. Незадолго до этого у нее случился выкидыш, который они с мужем очень болезненно переживали. Этот опыт, а также опыт материнства сильно изменил ее и показал глубину ее собственной жизни.

Алисия быстро вернулась к работе, и в какой-то момент ее даже стало настолько много, что Майкл вместе с сыном приходили на съемочную площадку, чтобы побыть вместе.
Одно из правил семьи – графики работы подстраивать таким образом, чтобы кто-то из родителей всегда был с малышом, пока он совсем мал.
Сейчас пара обосновалась в Португалии и чувствует это место своим домом.

С того момента, как завязались их отношения, вместе они больше снимались: не попадалось проектов, в котором хотелось бы сняться обоим. Алисия мечтала еще раз поработать с мужем, и наконец это случится. В этом году семью пригласили принять участие в сьемках корейского фильма «Надежда».

Майкл однажды поделился в интервью о секретах отношений:
«Нужно всегда быть честным по отношению к себе. Какой у вас моральный компас? Вот ему и соответствуйте. Независимо от компаса тех, кого любите. Потому что каждый из нас — индивидуальность. Можно любить кого-то, но необходимо оставаться собой. Ну и, конечно, уметь прощать. И себя, и других. Ведь умение прощать намного важнее для того, кто прощает, а не для прощенных».

А вы как считаете, счастье любит тишину, или им нужно делиться?
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

14 июня 2023, Wedhub.ru
Молодые актеры познакомились на съемках фильма «Я знаю что вы сделали прошлым летом» в далеком 1997 году и сразу подружились. Фредди часто подвозил девушку, потому что у нее не было прав. Они много...
Истории любви звёздных пар
0
3 677
11 апреля 2023, Wedhub.ru
Эд был обычным британским школьником, который однажды посмотрел на свою одноклассницу Черри другими глазами. Первое искреннее чувство буквально захлестнуло парня: он влюбился. Они вместе гуляли и даже целовал...
Истории любви звёздных пар
0
5 738
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты