Выбираем ресторан правильно

Праздничный банкет - важная составляющая идеального свадебного торжества. Ресторан должен понравится не только молодоженам, но и будущим гостям мероприятия.

Что нужно учесть, когда Вы выбираете банкетный зал?

1. Определившись с рестораном, сходите в него просто в качестве гостей, чтобы посмотреть, как ведет себя персонал, и понять, нравится ли Вам еда, обстановка и декор ресторана. Если Ваш зал не на первом этаже, оцените удобство лестницы. Невесте и гостям должно быть удобно по ней ходить.
2. Обратите внимание на территориальное расположение ресторана относительно доступности общественного транспорта и насколько к нему удобен подъезд для автомобилей. Некоторые гости могут захотеть уехать раньше. Уточните есть ли парковка, и является ли она платной для Ваших гостей. 
3. Внимательно осмотрите туалет и доступность к нему их Вашего зала. Туалет должен находиться на этом же этаже, что и зал, чтобы и Вам и гостям было удобно. Помните, что для невесты туалет должен быть достаточно просторный, чтобы не испытывать лишних неудобств. В туалете не должно быть накурено.
4. Посмотрите, насколько удобно место для танцев и где будет расположено место Ди-джея.  Оно должно располагаться не слишком близко к столам гостей, чтобы те не испытывали дискомфорта. Место для танца также не должно находится в не посредственной близости колонок и должно быть достаточно просторным. 
5. Обратите внимание на кондиционирования помещения, во время торжества может стать жарко и душно. Должна быть возможность либо проветривания помещения либо кондиционер. Узнайте, если есть возможность приглушить свет, Вам захочется создать более уютную атмосферу.
 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Каким должен быть свадебный фуршет? Вкусным. Несмотря на то, что фокус на еде в этом случае меньше, такой формат непривычен, а потому привлечет больше внимания. Необычным. Профессиональный кейте...
Банкет и фуршет
0
5 082
19 сентября 2021, Wedhub.ru
После того, как вы определились с выбором ресторана, позициями меню и стилем оформления зала, стоит уделить внимание еще одной важной составляющей успешного банкета - грамотно разместить приглашенных за столами...
Банкет и фуршет
0
8 252
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты