О ВЫБОРЕ СТИЛИСТА И ПОГОДНЫХ УСЛОВИЯХ

Анна Бозина
23 марта 2017 0 4 267
Я работаю фотографом 5 лет. Повидала много интересных событий и, конечно же, с трудом и заботой снимала свадебные мероприятия ) И не так давно состоялось и мое свадебное событие. И в это событие погрузилась вся и полностью, стала, наконец, и я главной героиней. Своим невестам я всегда говорила обратить особое внимание на свой образ, а именно, преобразиться с помощью профессионала, который сделает вам подходящий к дню, к месту визаж и прическу.

И всегда, когда я вижу довольную невесту, которая любуется своими глазками и образом в целом, тогда она расцветает, улыбается и нравится себе. А мне это естественно на руку, потому что фотографии получаются великолепные) Бывали конечно случаи, когда невесты обратились в салоны красоты, после чего умывались, расстраивались, перекрашивались сами, а бывали моменты когда я и сама докрашивала за неопытным специалистом, благо, мое художественное образование позволяет мне работать с кистями и цветами )

И теперь расскажу о своем опыте. Мой стилист - это тот человек художник, человек с тонким вкусом, ее работы я видела и полностью доверилась ей. Легкий, свадебный макияж и летящие, естественные локоны. Вроде именно то, что нужно... Но, дополню, так как свадьба у нас состояла из организационной помощи всех моих друзей, решали некоторые нюансы мы вместе ) На фото в профиле видно, что утро невесты проходило большим составом, и этим же составом мы решили что на фото лучше будут локоны, летящие... Но мы и не догадывались о том, что я окажусь динамичной невестой, которая будет носиться по полю словно футболист, пойдет дождь, да и вообще август месяц, Хабаровск со своей влажностью к концу вечера оставил от моих волос сосульки ))) Но к образу это, конечно, подходило )

Так вот, мой совет, хорошо задуматься о том, как вы проведете свой день, что вы будете делать, какое у вас платье, какая структура волос. Конечно же, обязательно нужно сходить на репетицию образа, чтобы понимать, что такое профессиональный макияж, и прическу после потестить ) Образ невесты очень важная штучка дня)  Своим невестам всегда говорю, но сама это дело немного проворонила, но главное - то, какие люди вас окружают в этот день ))
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

30 января 2024, Елена Жарких
Загс или выездная церемония: в чем разница? Когда дело касается свадьбы, многие невесты сталкиваются с выбором между регистрацией брака в ЗАГСе и проведением выездной церемонии. Обе опции имеют свои плюсы и ми...
Мнение профи
0
294
Каждый год что-то да меняется, некогда популярные места уже не пользуются вниманием, зато появляется интересная альтернатива. Я не истина в последней инстанции, все локации Крыма знать не могу, но что знаю - не...
Мнение профи
0
5 185
Поделиться идеей
Поделиться идеей